Хогвартс Хроники Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мародеры учатся на 7-ом курсе. Факультетов у нас всего три: Гриффиндор, Слизерин и Рэйвенкло.

1. Имя и Фамилия.
2. Факультет - для учеников. Предмет преподавания - для преподавателей.
3. Биография (не менее 7-ми полных строк)
4. Характер (не менее 4-х  полных строк)
5. Внешность (не менее 5-ти полных строк)
6. Какой статус поставить?
7. Связь с вами (желательно ICQ)
8. Опыт игры.
9. Как часто сможете появляться?[/b]
10. Пробный пост на любую тему (не менее 3-х полных строк)

Анкеты принимает: Беллатрикс Блэк

0

2

1. Имя и Фамилия.
Марисса Арталис
2. Факультет - для учеников. Предмет преподавания - для преподавателей.
Слизерин
3. Биография (не менее 7-ми полных строк)
Нет я не сирота. У меня отличные родители и они естественно живы. Отец(Эрик Алён Энадс) и мать(Лира Колен Стион) из чистокровных семей...Мать училась на Равенкло, а отец на Слизерине... Маленькая девочка росла в аристакратической семье и была единственным ребёнком что в большей степени сказалось её характере...
Как и в большей части чистокровных семей с детства Мари прививали то, что есть две группы волшбников...Это аристократы и Нечистокровные, проще говоря грязнокровки...Мари знала - что сама она отнситься к первой группе и должна соответствовать ей. Впрочем ей это удавалось.
Марисса была очень одарённым ребёнком, но пока не по магической части...Её перкрасный слух позволял девушке не менее прекрасно заниматься музыкой. А именно она играла на скрипке. Кроме того она сочиняла песни и исполняла их же...
И вот наконец настал её десятый год жизни...К ним в поместье прилетела сова с письмом из Хогвартса, которого все так долго ждали! Мари была очень этим взволнована, хотя не было никаких сомнений, что девочка будет учится прекрасно... Отец мечтал, что бы Марисса попала на Слизерин...А мать...Впрочем она считала, что её дочь обязана попасть на Равенкло или же в Гриффиндор...Хотя вероятность этого была нулевая...
Ну и как было предсказано, Мари попала на Слизерин..Довольно хорошо там училась...Учёба не доставляла ей таких больших хлопот...Хотя были и промахи, весьма и весьма существенные....
А что за промахи, это уже личное дело самой Мари...
4. Характер (не менее 4-х  полных строк)
Эмоциональна, привыкла получать все и вся. Может притворится ангелочком, а может и выпустить коготки. Может отомстить по тихому за спиной. Привыкла получать все желанное. Наглая, самоуверенная девчонка. Аристократка, пренебрежительно относится к окружающим, считается только с мнением своим. Пакостница, любит портить жизнь другим. Какой бы дрянной не казалась, в глубине души она достаточно ранимая девушка. Общительная веселая девушка. Может стать душой компании если захочет. Умеет скрывать свои эмоции, а не выплескивать их на окружающих.
5. Внешность (не менее 5-ти полных строк)
Водопад завивающихся пышных тёмно-русых волос волной лежат на хрупких плечиках,огромные,наивно-чистые голубые глаза,картинно очерченные пухлые губы,на которых обычно играет весёлая улыбка. Стройная фигура,французский маникюр, две серёжки -колечка в ушах. На левой лопатке тату в виде кинжала обвитого змеёй. На ногах носит сапожки или туфли на шпильке. Ненавидит штаны и поэтому обычно носит юбки разной длины(но не слишком длиные) и сарафанчики. Ну и конечноже всякие кофточки...
6. Какой статус поставить?
~Билет в один конец...~
7. Связь с вами (желательно ICQ)
474390436
8. Опыт игры.
Полтора года...
9. Как часто сможете появляться?
Посмотрим по игре
10. Пробный пост на любую тему (не менее 3-х полных строк)
Ни чё, что я от лица учителя? Мне иногда их играть приходиться...

\\\Магазин Горбин Бэркс///

Дверь распахнулась, впустив холодный воздух в тёмное помещение. На пороге строяла фигура облочённая в чёрную мантию...Лицо человека скрывал накинутый на голову капюшон...Фигура, как тень проследовала к прилавку за которым было пусто. Кто-то в небольшом соседнем помещении зашевелился и через пару мгновений оттуда вышел невысокий мужчина со слащавым выражением на лице.
О...Марисса...Неожидал тебя здесь увидеть...Что же тебя привело сюда? - спросил мужчина с тем же выражением лица...
Горбин, ты прекрасно знаешь зачем я тут! И не делай при мне такого выражения лица! - ответила девушка...
Мужчина что-то невнятно пробормотал и теперь уже обиженно посмотрела на Мари.
Так-то лучше... - она посмотрела на входную дверь, что бы убедиться, что никого нет...-А теперь, Горбин...Я попрошу тебя отдать мне то, что я у тебя недавно просила! - холодно произнесла Арталис.
Человек немного помялся и затем нехотя достал из-под прилавка тёмный свёрток, размером в два кулака девушки...
Можно поинтересоваться? Зачем это тебе? - спросил оно отдавая свёрток Мариссе. Девушка тихо рассмеялась...
И ты думаешь, что я тебе скажу? И не надейся! - она развернулась собираясь уходить...Но Горбин признёс:
С постом преподавателя тебя...
Девушка только усмехнулась и вышла из магазина...

Белла: Отличная анкета)) Принята на Слизерин.

Отредактировано Marissa Artalis (2007-09-20 23:46:09)

0